Я наркоман. Меня хлебом не корми, но дай новую дозу-дозу знаний. Ограничения исчезают если я решила идти учиться. Домашние задания, курсовые, контрольные. Пишу, а у самой глаза горят от предвкушения. Хочу...

«Век живи-век учись» - девиз моей жизни. Жаль в школе я этого не понимала. Хотя, в этом вопросе поздно не бывает. Главное, что в наше время можно себе позволить начать всё с нуля, хоть в 30, хоть в 40, хоть в 70 лет. Пока ты жив, дерзай.

У каждой мысли должен быть вывод. Прислушайся к себе. Что шепчет внутренний голос? Возможно:«Мы на своём месте. У нас всё хорошо». Или все-таки:«Настало время перемен»-тогда не сопротивляйся. Поверь, ты справишься, я верю в тебя.

Любишь свою профессию или готов изучить, что-то новенькое?