ОК
Ольга Кузнецова
ПРОТОКОЛ СОСТОЯНИЯ

Я дома. Но почему мне всё равно...
ПРОТОКОЛ СОСТОЯНИЯ

Я дома. Но почему мне всё равно неспокойно?

Иногда дело не в том, что вы не умеете отдыхать.тПросто ваша психика слишком долго жила в режиме напряжения.

Когда человек долго держится, расслабление начинает казаться непривычным.

Поэтому даже дома тело остаётся собранным, а мысли продолжают куда-то бежать.

Это не слабость.

Это сигнал о том, что вы слишком долго жили в режиме выживания.