ОК
ПРОТОКОЛ СОСТОЯНИЯ
Я дома. Но почему мне всё равно неспокойно?
Иногда дело не в том, что вы не умеете отдыхать.тПросто ваша психика слишком долго жила в режиме напряжения.
Когда человек долго держится, расслабление начинает казаться непривычным.
Поэтому даже дома тело остаётся собранным, а мысли продолжают куда-то бежать.
Это не слабость.
Это сигнал о том, что вы слишком долго жили в режиме выживания.
Я дома. Но почему мне всё равно неспокойно?
Иногда дело не в том, что вы не умеете отдыхать.тПросто ваша психика слишком долго жила в режиме напряжения.
Когда человек долго держится, расслабление начинает казаться непривычным.
Поэтому даже дома тело остаётся собранным, а мысли продолжают куда-то бежать.
Это не слабость.
Это сигнал о том, что вы слишком долго жили в режиме выживания.